Подведены итоги соревнований по акробатическому рок-н-роллу

Фото: novosib-sport.ru
11 марта в спортивном комплексе «Энергия» состоялся десятый – юбилейный! – Кубок мэра города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу. Также в рамках турнира прошли чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по этому виду спорта. Организаторы – департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии, всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, детско-юношеская спортивная школа по спортивным танцам, федерация акробатического рок-н-ролла Новосибирской области.
   
На церемонии открытия участников и гостей приветствовали заместитель начальника управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Александр Захаров и заместитель начальника отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Советского района Евгений Горланов.
 
Открытие украсили выступления скрипача-виртуоза Алексея Кобринского и победителей первенства России по чирлидингу – спортивной команды «Высота».
   
В соревнованиях участвовали 170 спортсменов – это девять спортивных коллективов из Якутска, Иркутска, Красноярска, Северска, Томска и Новосибирска.
   
Результаты соревнований:
 
«В класс – микст, мужчины и женщины»
  1. Каргин Денис – Ивашкова Полина (Рок-Стрит, Томск)
  2. Зуев Антон – Шачнева Алиса (Рок-Стрит, Томск)
  3. Беспаленко Артем – Краус Марина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«А класс – микст, юниоры и юниорки»
  1. Федосов Андрей – Толстова Мария (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Критевич Даниил – Щитова Мария (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  3. Сердюк Лев – Иванова Виктория (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
 
«А класс – микст, юниоры и юниорки»
  1. Абдуллин Руслан – Светлая Софья (Рок-Стрит, Томск)
  2. Сердюк Лев – Иванова Виктория (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
  3. Федосов Андрей – Толстова Мария (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«А класс – микст, юноши и девушки»
  1. Кудряшев Егор – Марьина Злата (Альтаир, Томск)
  2. Унжаков Иван – Просекова Дарина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  3. Потемкин Владимир – Ничунаева Арина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«В класс – микст, юноши и девушки»
  1. Тарасцев Артем – Просекова Дарина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Зубков Дмитрий – Богер Милена (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  3. Москвин Богдан – Полудницына Кира (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«Формейшн, женщины»
  1. PUPPETTEAM(ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Fire Birds (Альтаир, Томск)
 
«Формейшн, девушки»
  1. GOLDENFLAME(ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Бременские (Альтаир, Томск)
  3. Stars(Феникс, Северск)
 
«В класс – микст, мальчики и девочки»
  1. Малышев Олег – Десятова Алина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Брызгалов Глеб – Субботина Полина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  3. Топоров Дмитрий – Данилко Лидия (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«Е класс – микст, мальчики и девочки»
  1. Серегин Лев – Гузеева Алиса (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Колесниченко Иван – Уварова Маргарита (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  3. Онофрюк Сергей – Шелленберг Алеся (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
 
«Дуэт, женщины»
  1. Телятникова Анастасия – Грицан Кристина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Волкова Ирина – Сандрикина Анна (Альтаир, Томск)
  3. Пчелкова Анастасия – Бережная Диана (АЛРОСА-Якутск, Якутск)
 
«Дуэт, девушки»
  1. Владельщикова Яна – Ларионцева Арина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Гавриленко Владислава – Шукшина Юлия (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
  3. Волкова Ника – Вазингер Александра (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
« D класс – соло, старшие»
  1. Альгина Мария (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Григорьева Алиса (PUDRA, Новосибирск)
  3. Лаптева Эвелина (PUDRA, Новосибирск)
 
« D класс – соло, младшие»
  1. Кириенко Элина (PUDRA, Новосибирск)
  2. Шаблий Екатерина (PUDRA, Новосибирск)
  3. Романова Анастасия (PUDRA, Новосибирск)
 
«Е класс – соло, младшие»
  1. Ильюченко Ульяна (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Доронина Доминика (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
  3. Давыдович Мила (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
 
По теме
Стартует Спартакиада среди  факультетов/институтов НГАУ. Спартакиада проводится с целью привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом,
02.04.2018
 
Зимний спортивный сезон в Новосибирске закрыли лыжными гонками - Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска В субботу, 17 марта, на лыжной базе «Красное знамя» в рамках традиционного «Закрытия зимнего спортивного сезона» состоялись чемпионат и первенство города Новосибирска по лыжным гонкам.
19.03.2018
Совладельцев холдинга ПТК-30 задержали в Новосибирске - NSKTV.Ru В Новосибирске задержаны совладельцы крупного строительного холдинга ПТК-30 – отец и сын Владимир и Антон Коноваловы, они подозреваются в особо крупном мошенничестве – продавали квартиры, которые находились в залоге у банков,
21.09.2018 NSKTV.Ru
В суд направлено уголовное дело в отношении бывшего работника института. - Прокуратура Новосибирской области Заместитель прокурора Советского района г. Новосибирска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего работника Института ядерной физики СО РАН, состоявшего в должности гальваника.
20.09.2018 Прокуратура Новосибирской области
Полевая кухня настоящая, но неработающая. В «Потоке» она исполняет роль арт-объекта - НГС.Новости Полевая кухня настоящая, но неработающая. В «Потоке» она исполняет роль арт-объекта Лекторий-бар «Поток» в офисном комплексе «Сити Центр» вчера, 21 сентября, принял первых посетителей.
22.09.2018 НГС.Новости
Программа «Голоса подсознания»: концерт и Эбру будет представлена в Доме ученых Музыка и живопись...
21.09.2018 Газета Бумеранг
Легендарная группа выступит на сцене Дома ученых и в Бердске «Здравствуй, песня!» – команда, относящаяся к числу легенд 80-х, вернувшихся на российский музыкальный рынок на волне ностальгии по настоящей, доброй музыке,
21.09.2018 Газета Бумеранг
Татьяна РЕШКЕ Фото Виктора Боровских Масштабный книжный форум собрал более 80 участников-экспонентов,
20.09.2018 Советская Сибирь
Писатель Андрей РУБАНОВ о новом реализме, «Патриоте» и Лимонове В этом году литературным хедлайнером фестиваля «Книжная Сибирь-2018» стал писатель Андрей Рубанов, считающий, что время постмодернизма уже в прошлом,
20.09.2018 Газета Ведомости
«Ведомости» побывали на уникальной выставке макетов архитектурных памятников Новосибирска и Санкт-Петербурга в ГПНТБ и узнали,
19.09.2018 Газета Ведомости
Новую хоккейную коробку подарили детям депутаты-коммунисты - КПРФ В Железнодорожном районе Новосибирска открыли новую хоккейную коробку, установленную на средства депутатских фондов коммунистов Сергея Сухорукова, Ларисы Шашуковой, Сергея Кальченко и Сергея Клестова.
20.09.2018 КПРФ
Как тысячи новосибирцев провели один из выходных — в фоторепортаже Валерия ПАНОВА   Не успел «отшуметь» Сибирский фестиваль бега,
18.09.2018 Газета Ведомости
Инна ВОЛОШИНА Фото с сайта nso.ru На Сахалине новосибирцы подтвердили высокий уровень подготовки профессиональных кадров в регионе Сборная Новосибирской области успешно выступила на чем­пионате «Молодые профессионалы».
19.09.2018 Советская Сибирь
Новосибирские легкоатлеты встретили «Золотую осень» на дистанции На лыжной базе имени Пелеганчука прошло открытое первенство города Новосибирска легкоатлетический кросс «Золотая осень» В мероприятии участвовало 164
19.09.2018 Газета Бумеранг
Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области подведены итоги конкурсов на поддержку предприятий медицинской промышленности и научно-производственных центров региона.
21.09.2018 Минпромторг
21 сентября Губернатор Новосибирской области посетил Сибирский государственный университет геосистем и технологий.
21.09.2018 49 канал Новосибирск
Некачественный ремонт дорог теперь будут переделывать намного быстрее Власти Новосибирской области предложили в 3 раза сократить сроки исправления дорожных нарушений — раньше дорожники должны были реагировать в течени
20.09.2018 НГС.Новости