Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Новосибирск

Хет-трик Окулова принёс «Сибири» победу над «Слованом»

Хет-трик Окулова принёс «Сибири» победу над «Слованом» - Tvsib.Ru

Счет открыл Окулов на 7-й минуте, а на 17-й удвоил преимущество новосибирской команды. Во втором периоде хозяева площадки отыграли одну шайбу, но Окулов сделал хет-трик на 38-й минуте. Через несколько минут Бойчак сделал счет разгромным – 1:4. В третьем периоде «Слован» сократил отставание, но вырвать победу не сумел.

Итоговый счет 5:2.

«Сибирь» начинает пятиматчевую домашнюю серию. Ближайшая игра пройдет пятого декабря против «Металлурга» из Новокузнецка. Начало встречи в 19:30.

Последние новости Новосибирской области по теме:

Хоккей: три шайбы Константина Окулова помогли «Сибири» обыграть «Слован»  (видео) - НГС.Новости
​Хоккей: три шайбы Константина Окулова помогли «Сибири» обыграть «Слован»  - Новосибирск
Хоккейная команда «Сибирь» одержала победу (5:2) над братиславским «Слованом» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ: новосибирским хоккеистам помог хет-трик Константина Окулова «Мне очень понравилась игра,
10:43 01.12.2016 НГС.Новости
Хет-трик Окулова принёс «Сибири» победу над «Слованом» - Новосибирск
10:43 01.12.2016 Tvsib.Ru
Хет-трик Окулова принёс «Сибири» победу над «Слованом» - ГТРК Новосибирск
Итоговый счет встречи – 5:2. Хет-трик Окулова принёс «Сибири» победу над «Слованом», об этом сообщает пресс-служба клуба.
10:40 01.12.2016 ГТРК Новосибирск
Хет-трик Окулова принес победу «Сибири» над «Слованом» - Сибкрай.ru
Хет-трик Окулова принес победу «Сибири» над «Слованом» - Новосибирск
Новосибирская «Сибирь» добилась крупной победы над «Слованом» в Братиславе.
08:03 01.12.2016 Сибкрай.ru
Повышение тарифов на проезд в общественном транспорте, скорее всего, произойдет в феврале будущего года.
06.12.2016 ГТРК Новосибирск
Человек упал на рельсы в новосибирском метро - Сибкрай.ruЧеловек упал на рельсы на станции метро «Заельцовская» в Новосибирске. Эта станция и «Гагаринская» были закрыты, на месте работает полиция.