ХК «Сибирь» проиграл ЦСКА –1:3

ХК «Сибирь» проиграл  ЦСКА –1:3
Три гола новосибирская команда пропустила еще в первом периоде, шайбу престижа забил Закриссон, сообщает пресс-служба клуба.

ХК «Сибирь» проиграл   ЦСКА – 1:3, об этом сообщает пресс-служба клуба.

ЦСКА сделал себе задел еще  в первом периоде, забив трижды - две шайбы армейцы организовали, играя в численном большинстве.

После перерыва "Сибири" удалось выровнять игру, на 21-й минуте шайба побывала в воротах ЦСКА, но после видеопросмотра было определено, что она оказалась там после движения коньком Сигарева и была отменена. В дальнейшем наши хоккеисты создавали опасные моменты, но реализация подводила в последний момент, и ко второму перерыву счет не изменился.

В третьем периоде "Сибирь" сумела прибавить и заставить ошибаться мастеров ЦСКА, но забить удалось лишь однажды. Стопроцентные моменты были у Основина и Полашека. Тренерский штаб сменил вратаря на шестого полевого, более чем за три минуты до конца третьего периода, но результата это не принесло.

Итоговый счет – 1:3.

После шести проведенных матчей новосибирская команда набрала 9 очков и располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч «Сибирь» проведет 5 сентября против «Витязя» из Московской области. Начало игры в 23:30 по новосибирскому времени.

08:19 04.09.2017 NSKTV.Ru - Новосибирск
ХК «Сибирь» проиграл  ЦСКА –1:3 - ГТРК Новосибирск
08:13 04.09.2017 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
В своем втором выездном матче "Сибирь" в Москве проиграла ЦСКА со счетом 1:3 (0:3, 0:0, 1:0) ЦСКА сделал себе задел еще в первом периоде, забив трижды - две шайбы армейцы организовали, играя в численном большинстве.
22:16 03.09.2017 ХК Сибирь - Новосибирск
Все три шайбы новосибирцы пропустили в первом периоде 3 сентября в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла московскому «ЦСКА» со счетом 3:1.
22:11 03.09.2017 НГС.Новости - Новосибирск