Стали известны имена лучших педагогических работников Новосибирской области в 2017 году

Распоряжением Правительства Новосибирской области от 29 августа 2017 года № 313-рп «О присуждении премии «Лучший педагогический работник Новосибирской области» утвержден список победителей конкурса в 2017 году:

Адалатова Ольга Владимировна, музыкальный руководитель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Сказка» комбинированного вида Купинского района;
Алексеева Галина Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного

общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 3 города Искитима Новосибирской области;

Борискина Ольга Николаевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

Бочарова Людмила Николаевна, учитель-логопед Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 26 «Кораблик»;

Буреева Наталья Викторовна , учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

Васильев Александр Сергеевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Татарска;

Ващенко Любовь Викторовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 1»;

Воднева Валентина Викторовна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 93 Барабинского района Новосибирской области;

Гоголь Елена Леонтьевна, старший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детского сада № 16 «Белочка»;

Гридин Дмитрий Алексеевич, учитель технологии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Усть-Таркской средней общеобразовательной школы;

Данилко Сергей Николаевич, учитель технологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения Здвинской средней общеобразовательной школы № 1;

Дымонт Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 10»;

Еланцев Николай Викторович, учитель биологии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Малокрасноярской основной образовательной школы;

Ермошин Алексей Александрович, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа «Перспектива»;

Ефимова Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»;

Зарецкая Елена Кимовна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 22 «Надежда Сибири»;

Заувервальд Марина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 200»;

Захарова Наталья Владимировна,    учитель русского языка и литературы  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 136»;

Исаева Елена Анатольевна, учитель иностранного языка Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Сузунского района «Шипуновская средняя общеобразовательная школа имени В.С. Гаврилова»;
Камилова Любовь Балтибаевна, учитель экономики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Черепанова»;

Корытова Екатерина Валерьевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 10»;

Коряжкина Светлана Анатольевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке»;

Лагачев Виктор Иванович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Жуланская средняя школа» Кочковского района Новосибирской области;

Лобанова Алёна Валерьевна, учитель химии и биологии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Майская средняя общеобразовательная школа»;

Лукина Ольга Викторовна, учитель английского языка Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 92 Барабинского района Новосибирской области;

Мартынова Любовь Викторовна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Пашинской средней школы № 70;

Мирук Лариса Константиновна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Усть-Таркского детского сада «Колосок»;

Мищенко Сергей Филиппович, учитель технологии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 г. Черепанова;

Мордачева Ирина Семеновна, учитель русского языка и литературы Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Усть-Таркской средней общеобразовательной школы;

Морозова Вера Викторовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка»;

Нестерова Людмила Александровна, учитель химии и биологии Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Баганской средней общеобразовательной школы № 1;

Осокина Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12»;

Петрунина Екатерина Михайловна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Татарского района Первомайской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза А.С. Ерёмина;

Полинская Ольга Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Неудачинской средней общеобразовательной школы Татарского района;

Реуцкая Татьяна Николаевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 1 имени Героя Советского Союза В.Н. Тимонова Карасукского района Новосибирской области;

Ример Галина Владимировна , педагог дополнительного образования муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей Чулымского района Дома детского творчества;

Романова Татьяна Александровна, учитель немецкого языка Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ярковской средней общеобразовательной школы имени Романова Кронида Григорьевича;

Савельев Владимир Сергеевич, учитель русского языка и литературы Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Козловской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области;

Сарпов Сергей Анатольевич  , учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Маслянинской средней общеобразовательной школы № 1 Маслянинского района Новосибирской области;

Седымова Наталья Анатольевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Татарского района Первомайской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза А.С. Ерёмина;

Сидорова Елена Павловна, учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения Краснозерского района Новосибирской области Краснозерской средней общеобразовательной школы № 2 имени Ф.И. Анисичкина;

Симонова Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств «Гармония»;

Суржа Ирина Борисовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский»;

Тарасова Наталья Ивановна,   учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 2 Купинского района;

Толстова Алла Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Татарска;

Тривоженко Екатерина Ивановна,   учитель-логопед Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения – детского сада комбинированного вида № 3 Барабинского района Новосибирской области;

Фалеева Ольга Васильевна, учитель математики и информатики муниципального казенного общеобразовательного учреждения Лянинской средней общеобразовательной школы;

Чурсина Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Чановской средней школы № 2 Чановского района Новосибирской области;

Шехавцова Елена Александровна,   учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 130 имени академика М.А. Лаврентьева»;

Шнайдер Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы Муниципального казённого общеобразовательного учреждения – Кузнецовской средней общеобразовательной школы.
 
Для справки. Ежегодная премия «Лучший педагогический работник Новосибирской области» присуждается пятидесяти лучшим педагогическим работникам государственных дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования Новосибирской области и муниципальных дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, расположенных на территории Новосибирской области, за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности в размере 47000 рублей и вручается вместе с дипломом лауреата премии во время торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня учителя.
 

 
По теме
Новые общеобразовательные учреждения в Новосибирске строят гораздо медленнее, чем жилые массивы и микрорайоны.
02.09.2017
 
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн - Бердск-Онлайн.Ru В системе образовании города работают 142 молодых педагога По данным бердского управления образования, средний возраст педагогов в местных школах составляет 56 лет.
27.08.2017
В рамках XVII съезда работников образования Новосибирской области лучшие представители образовательных и общественных организаций получили награды.
24.08.2017
 
В школах Советского района планируют открыть 56 первых классов. За неделю до начала учебного года ещё есть одиннадцать свободных мест.
23.08.2017
22-23 августа, в рамках XVII Съезда работников образования региона, проходит II Съезд руководителей образовательных организаций Новосибирской области «Стратегии управления современной образовательной организацией: цели, ценности,
22.08.2017
Магистранты кафедры ЮНЕСКО защитили диссертации на английском языке - НГАСУ Магистранты кафедры ЮНЕСКО защитили диссертации на английском языке 14 июня 2018 года на международной кафедре ЮНЕСКО НГАСУ (Сибстрин) «Экологически безопасные технологии природообустройства и водопользования» состоял
18.06.2018 НГАСУ
Новый центр тестирования иностранных граждан появился в Новосибирской области.
14.06.2018 Газета Ведомости
Походные испытания проходили учащиеся 121-й школы в понедельник,4 июня Дом молодежи «Маяк» провел интерактивную программу «Туристическая полоса препятствий ». Ребята состязались в укладке рюкзака, составлении карты,
13.06.2018 Газета Бумеранг
Открыть оригинальное изображение - Правительство Новосибирской области Глава Новосибирской области приветствовал гостей и участников межрегионального народного праздника «Сибирский сабантуй» с главной сцены ПКиО «Центральный» города Новосибирска.
17.06.2018 Правительство Новосибирской области
Во власти стихии, джаза и балета - Газета Ведомости Концерт известного французского саксофониста, яростный бой гладиаторов на сцене НОВАТа и океан страстей в кино.
18.06.2018 Газета Ведомости
Афиша. Культура. Бердск - Бердск-Онлайн.Ru Автор:  Олеся Аминева, фото pixabay.com Анонс культурных мероприятий до конца июня 2018 года Отдел культуры города Бердска публикует анонс интересных мероприятий в июне.
18.06.2018 Бердск-Онлайн.Ru
Дети посмотрели на Новосибирск глазами конструктивиста и нарисовали дома Бориса Гордеева.
16.06.2018 Газета Ведомости
Главный приглашённый дирижёр Дмитрий КОРЧАК о НОВАТе, погоде в Новосибирске и дружбе с оперными звёздами.
14.06.2018 Газета Ведомости
Кто-то в качестве музыкального сопровождения к Дню России выбрал концерт Полины Гагариной, а корреспонденты «Ведомостей» отправились слушать настоящую русскую песню на Фестиваль искусств «Сибирская Октава».
14.06.2018 Газета Ведомости
Img-20180617-wa0021_thumb_main - Sibnovosti.ru Абсолютный триумф G-Drive Racing в Ле-Мане! 17 июня 2018 войдет в историю автоспорта: российский гимн звучит в Ле-Мане, где экипаж G-Drive Racing впервые одержал блестящую победу.
18.06.2018 Sibnovosti.ru
Чемпионат по пожарно-спасательному спорту. Новосибирские спортсмены МЧС выдержали сильнейшие нагрузки и готовятся к межрегиональным соревнованиями - МЧС Новосибирской области Победой сборной пожарно-спасательной части № 5 (ПСЧ-5 по охране Заельцовского района) завершился летний чемпионат по пожарно-спасательному спорту Новосибирской области.
18.06.2018 МЧС Новосибирской области
Подведены итоги спартакиады оборонных предприятий - Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска 16 июня на стадионе центра спортивной подготовки «Заря» состоялась седьмая открытая спартакиада работников предприятий оборонной промышленности, машиностроения и легкой промышленности города Новосибирска.
18.06.2018 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска
Вместе с тысячами новосибирцев наши корреспонденты Виталий ЗЛОДЕЕВ и Валерий ПАНОВ пришли на Михайловскую набережную,
15.06.2018 Газета Ведомости
Фото с сайта NSO.RU На три дня 256 прокуроров сменили кители на спортивную форму.
14.06.2018 Советская Сибирь
На ближайший месяц Михайловская набережная станет самым «футбольным местом Нвовсибирска».
14.06.2018 Газета Ведомости