Новосибирск

Роман Власов выиграл чемпионат России в новом для себя весе

Во Владимире завершился чемпиона России по греко-римской борьбе. Для двукратного олимпийского чемпиона Романа Власова это стал первый чемпионат страны, на котором он выступал в новом для себя весе – до 80 кг. Вес новый – результат прежний. Новосибирец не оставил своим соперникам практически не единого шанса на успех. В стартовом поединке Роман досрочно победил Ивери Гогличидзе из Ростова. В 1/8 финала Власов оказался не по зубам Никите Зубкову – новосибирец выиграл со счётом 3:0. Четвертьфинальный поединок с дагестанцем Гаджимурадом Джаллаловым сложился очень упорно. Добившись минимального преимущества в первом периоде, Роман сумел его сохранить и завершил поединок со счётом 2:1. В полуфинале вновь сухая победа – со счётом 4:0 оказался повержен Рустам Садыков из Нижнего Новгорода. Финал с Адланом Акиевым из Красноярска стал настоящим украшением турнира. После первых трёх минут встречи счёт на табло был равным – 3:3. Но во втором периоде характер и нервы Романа Власова оказались крепче. Общий итог финала – 5:3 в пользу новосибирца.

Ещё одну медаль чемпионата страны принёс Новосибирской области Иван Татаринов. В наилегчайшем весе Иван завоевал бронзу. Он проиграл в 1/8 финала, ставшему в итоге вторым, Мингияну Семёнову из Красноярского края, но блестяще провёл серию утешительных поединков и взошёл на пьедестал. Ещё один новосибирец завершил чемпионат страны в шестёрке сильнейших: Валерий Гусаров оказался пятым в весовой категории до 71 кг.

Использованы фотографии официального сайта Федерации спортивной борьбы России .

• Последние новости Новосибирской области по теме:

Новосибирец Роман Власов победил на чемпионате России по греко-римской борьбе - 1nsk.Ru
    Новосибирец Роман Власов победил на чемпионате России по греко-римской борьбе - Новосибирск
    Двукратный олимпийский чемпион Роман Власов победил на чемпионате России по греко-римской борьбе в категории до 80 килограммов.
    20:03 19.06.2017 1nsk.Ru
    «ЗОЛОТОЙ» дебют Романа Власова в новом весе - ТВК-плюс
    «ЗОЛОТОЙ» дебют Романа Власова в новом весе - Бердск
    Во Владимире завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. В состязаниях, которые стали одним из этапов отбора в национальную команду страны для выступления на чемпионате мира,
    19:03 19.06.2017 ТВК-плюс
    Владимир Городецкий поздравил борца Романа Власова с победой в чемпионате России - Новосибирск
    Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий направил поздравительную телеграмму двукратному олимпийскому чемпиону Роману Власову с победой в чемпионате России по греко-римской борьбе.
    15:21 19.06.2017 Правительство Новосибирской области
    Роман Власов выиграл чемпионат России в новом для себя весе - Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска
    Роман Власов выиграл чемпионат России в новом для себя весе - Новосибирск
    Во Владимире завершился чемпиона России по греко-римской борьбе. Для двукратного олимпийского чемпиона Романа Власова это стал первый чемпионат страны, на котором он выступал в новом для себя весе – до 80 кг.
    10:31 19.06.2017 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска
    Роман Власов выиграл чемпионат России в новом для себя весе - Департамент физкультуры и спорта
    10:01 19.06.2017 Департамент физкультуры и спорта
    Новосибирец Роман Власов победил на чемпионате России по греко-римской борьбе - 1nsk.RuДвукратный олимпийский чемпион Роман Власов победил на чемпионате России по греко-римской борьбе в категории до 80 килограммов.
    19.06.2017 1nsk.Ru
    19.06.2017 Правительство Новосибирской области
    Галопом по Европам: в Новосибирске прошла первая беговая экскурсия - 1nsk.RuМузей Новосибирска совместно со школой бега «I love running» провели экспериментальную экскурсию по городу.
    18.08.2017 1nsk.Ru
    Имя Юлии Гавриловой в 2016 году стало известно всему миру, когда девушка завоевала олимпийское золото, будучи в составе сборной России по фехтованию.
    18.08.2017 НГПУ
    Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области задержали жителя Новосибирска, который подозревается в незаконном производстве психотропных веществ.
    18.08.2017 ГУ МВД Новосибирской области
    JPG Файл - ГУ МВД Новосибирской областиОтделом полиции №8 «Кировский» Управления МВД России по г. Новосибирску разыскивается без вести пропавшая Буянова Светлана Викторовна, 1967 года рождения,
    17.08.2017 ГУ МВД Новосибирской области
    Пенсионер погиб в ДТП в Новосибирской области - ГТРК НовосибирскВодитель «Жигулей» выполнял обгон и врезался в попутную «Хонду», один человек погиб, один – госпитализирован, рассказали в МВД.
    18.08.2017 ГТРК Новосибирск
    Бердчанку завербовала ИГИЛ - Газета Бердские новости
    Бердчанку завербовала ИГИЛ
    К 3 годам лишения свободы 20-летнюю студентку Бердского политехнического колледжа приговорил суд в Новосибирске.
    Газета Бердские новости
    В Бердске потерпел крушение легкомоторный самолет - Газета Бердские новости
    В Бердске потерпел крушение легкомоторный самолет
    По предварительным данным, самолет поднимал в воздух планер. В какой-то момент судно стало терять высоту и упало.
    Информация отдела полиции №10
    Если у вас есть информация о совершённых или готовящихся преступлениях, вы можете позвонить на единый телефон доверия ГУ МВД России по Новосибирской области 232-76-75 .
    Газета Навигатор
    Семь загадок Серебряного века - Газета НавигаторВ рамках проекта «Летняя Академия» прошёл литературно-музыкальный вечер «Поэзия Серебряного века», подготовленный арт-клубом «На Полевой».
    18.08.2017 Газета Навигатор
    Искитимцы отметили 300-летие города: празднование в м-не Ложок. - Администрация г. ИскитимС 15:30 до 23:00 на площади ДК «Октябрь» ложковцев 12 августа ждала масса интересных и увлекательных мероприятий.
    18.08.2017 Администрация г. Искитим
    Фото Татьяны РАБОЧЕВОЙ - Советская СибирьТатьяна РАБОЧЕВА Фото Татьяны РАБОЧЕВОЙ Продолжается капитальный ремонт Усть-Таркского районного дома культуры.
    18.08.2017 Советская Сибирь
    Свой остров музыки - Газета Навигатор
    Свой остров музыки
    11-13 августа в парке «У моря Обского» проходил XII международный фестиваль авторской песни «Свой остров».
    День соседей пройдет на Шлюзе - Газета Бумеранг
    День соседей пройдет на Шлюзе
    Очередной, уже ставшей традиционной, праздничной Ярмаркой досуга шлюзовчане отметят День соседей.
    Газета Бумеранг
    Писатель трифоновской силы - Газета Навигатор
    Писатель трифоновской силы
    Многие наши земляки прославились на весь мир своими талантами. 2 августа исполнилось 100 лет со дня рождения известного сибирского прозаика Ильи ЛАВРОВА.
    «Золотые» регаты Новосибирска - Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска18 августа стартует чемпионат города Новосибирска по парусному спорту «100-мильная гонка «Золотая Орда».
    18.08.2017 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска
    Стендовая стрельба: новосибирцы – серебряные призеры Кубка России - Департамент физкультуры и спортаМихаил Довгаль и Надежда Коновалова заняли второе место в соревнованиях смешанных пар на финальных стартах Кубка России по стендовой стрельбе.
    18.08.2017 Департамент физкультуры и спорта
    Сплавали за медалями - Газета Навигатор
    Сплавали за медалями
    С прекрасным результатом вернулась наша команда необычных пловцов из подмосковного Раменского, где проводилась вторая спартакиада для ребят с поражениями опорно-двигательного аппарата.
    Весь Бердск за тебя, Андрей! - Газета Бердские новости
    Весь Бердск за тебя, Андрей!
    Баннеры с изображением бердского пловца Андрея Ковалева появятся на улицах нашего города.
    ТВ-ПРОГРАММА
    Понедельник, 14 августа ПЕРВЫЙ (Орбита 3) 5.00 Телеканал "Доброе утро".
    Левобережный навигатор
    СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - Избирательная комиссия18 августа 2017 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Новосибирской области, в ходе которого было рассмотрено 7 вопросов.
    18.08.2017 Избирательная комиссия
    Шах и мат. Прокуратура нашла серьезные нарушения в бердском детском центре.
    В здании на Гоголя, 25«а» уже снесли все перегородки - НГС.НовостиГородские власти начали реконструкцию здания на улице Гоголя, 25«а» в Центральном районе Новосибирска — к концу 2017 года здесь откроют детский сад на 100 мест.
    18.08.2017 НГС.Новости
    Улица станет пешеходной с полуночи 19 августа до 5:00 21 августа - НГС.НовостиУлица станет пешеходной с полуночи 19 августа до 5:00 21 августа В ближайшие выходные мэрия Новосибирска опять закроет улицу Ленина для автомобилей — там пройдёт праздник «Улица Ленина НСК».
    Музей, посвященный репрессиям, открывают у Святого источника в поселке Ложок.