"Сибирь" отыграла две шайбы и победила!

Large 27
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке вырвала победу у "Локомотива" в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 1:1, 2:2, 1:0), проигрывая по ходу третьего периода 1:3!

Шайбы матча:  25:47 Козун Б (Кронвалль С) 0:1; 35:48 Сигарёв А (Верещагин И) 1:1 (бол); 45:55 Накладал Я (Козун Б) 1:2; 54:30 Козун Б (Накладал Я) 1:3 (бол); 56:35 Шаров А (Энлунд Й) 2:3; 58:47 Сигарёв А (Бергстрём А) 3:3; 63:39 Закриссон П (Бергстрём А, Верещагин И) 4:3 (бол).

Ворота "Сибири" защищал Александр Салак.

Статистика матча: Броски: 56-72 ; Броски в створ: 26-38 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 17-14 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-8

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» на своей площадке вырвала  победу  у «Локомотива» в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 1:1, 2:2, 1:0), проигрывая по ходу третьего периода 1:3 Место проведения:
23:09 25.09.2017 ТВК-плюс - Бердск
Large 27 - ХК Сибирь
22:20 25.09.2017 ХК Сибирь - Новосибирск
Готов к труду и обороне - Газета Степная нива Рекордное количество новосибирских школьников приняли участие в VIII зимнем областном фестивале ГТО.
Газета Степная нива
Спорт - норма жизни - Купинский район 11 и 12 марта 2024 года в г. Купино во «Дворца спорта» проходили соревнования по волейболу среди образовательных учреждений Купинского района в рамках спартакиады «Спорт - норма жизни».