ХК «Сибирь» прервал шестиматчевую серию поражений

Новосибирцы вырвали победу у челябинского «Трактора» со счетом 4:3, рассказала пресс-служба клуба.

ХК «Сибирь» прервал шестиматчевую серию поражений, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Игра сложилась драматично, сначала «Сибирь» пропустила два года, но к концу первого периода отыграла одну шайбу, голом отметился Закриссон. Затем во второй двадцатиминутке за три минуты удалось выйти вперед, шайбами отметились Бергстёрм и Иванов. Челябинцы взяли тайм-аут и в концовке второго периода смогли сравнять счет - 3:3. На 45-й минуте Санников забил победный гол – 4:3.

После 41-й игры у новосибирцев 54 очка в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, команда располагается на десятой строчке.

Оставшиеся в 2017 годы игры «Сибирь» проведет в Новосибирске. Ближайшая – 20 декабря против «Югры» из Ханты-Мансийска.