«Сибирь» – «Торпедо»: первое поражение в сезоне

Третья игра в сезоне закончилась поражением для хоккейной «Сибири». Мы уступили Новгородскому «Торпедо» со счетом 2:3, об этом сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».

«Сибирь» – «Торпедо»: первое поражение в сезоне. Победная серия игр закончилась на четвертом матче – новосибирцы проиграли со счетом 2:3, заявили в пресс-службе ХК «Сибирь».

У новосибирцев отличились Йонас Энлунд – он забил гол на 4й минуте матча – и Александр Шаров – хоккеист отправил шайбу в ворота на 38 минуте.

«На мой взгляд, сегодня у «Сибири» уже были более-менее слаженные действия. Эта игра была самая интересная за домашнюю серию. Мы настраивались на «Торпедо», хотели держать борьбу. Не всё получалось. Мы давно работаем над позиционными атаками. Постепенно это приносит свои плоды. Надеюсь, подобных ситуаций в нашей игре будет больше. Проблемы с началом атак у нас как были, так и остались. Девять очков — это хороший результат для четырёх игр. У нас и сегодня были моменты, могли зацепить очки», — сказал Алексеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Ерыкаловым.

Статистика матча: Броски: 36-69; Броски в створ: 15-32; Голы: 2-3; Вбрасывания: 30-32; Блокированные броски: 16-9; Силовые приемы: 26-20; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 10-6.

Светлана Масалкина / Фото: ХК "Сибирь"

Четвертая игра в сезоне закончилась поражением для хоккейной «Сибири», новосибирцы уступили нижегородскому «Торпедо» со счетом 2:3, об этом сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».
09:14 29.08.2017 NSKTV.Ru - Новосибирск
«Сибирь» – «Торпедо»: первое поражение в сезоне - ГТРК Новосибирск
09:02 29.08.2017 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Житель города Бердска предстанет перед судом по обвинению в убийстве родственника - Следственный комитет фото СУ СК РФ по Новосибирской области Следственным отделом по городу Бердск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отно