И снова эстафета. И снова золото!

В столице Аргентины Буэнос-Айресе продолжаются III юношеские летние Олимпийские игры. Напоминаем, что в сборной России двое спортсменов представляют Новосибирскую область – пловец Даниил Марков и мини-футболист Данил Самусенко.

Сегодня, когда в родном городе была глубокая ночь, Даниил завоевал вторю золотую медаль. Вместе со своими партнёрами по сборной Климентом Колесниковым, Владиславом Герасименко и Андреем Минаковым, Марков взошёл на верхнюю ступень пьедестала почёта после финиша мужской эстафеты 4х100 вольным стилем.

Юные российские пловцы в блестящем стиле провели весь заплыв и финишировали с результатом 3 минуты 18,11 секунды. Серебряным призёрам, которыми стали бразильские пловцы, россияне «привезли» 2,88 секунды. Замкнул тройку призёров итальянский квартет.

Колесников и Минаков стали трёхкратными чемпионами ЮОИ-2018, а для Маркова и Герасименко – это вторая золотая медаль.

Новосибирский пловец Даниил Марков продолжает пополнять коллекцию наград на III юношеских летних Олимпийских играх, которые проходят в столице Аргентины Буэнос-Айресе.
07:44 11.10.2018 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
И снова эстафета. И снова золото! - Министерство физкультуры и спорта
В столице Аргентины Буэнос-Айресе продолжаются III юношеские летние Олимпийские игры.
09:41 10.10.2018 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Воспитанник СДЮШОР «Центр водных видов спорта» Даниил Марков получил вторую золотую медаль, успешно выступив в эстафете 4х100 метров вольным стилем на III летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.
08:42 10.10.2018 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска - Новосибирск
Новосибирский пловец Даниил Марков стал двукратным чемпионом юношеских Олимпийских игр в Аргентине.
07:20 10.10.2018 НГС.Новости - Новосибирск