Расписание
Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» | ||||||
Стадион МАУ ЦСП «Электрон» (ул. Учительская, 61/1) | ||||||
ГРУППА "А": Центральный округ; Дзержинский район; Октябрьский район; | ||||||
Калининский район | ||||||
Время начала игр | возрастная группа | |||||
02 июня (четверг) | ||||||
10:00 | Центральный округ | ‒ | Дзержинский район | младшая | 2005-2006 г.г. | |
10:00 | Калининский район | ‒ | Октябрьский район | младшая | 2005-2006 г.г. | |
11:15 | Центральный округ | ‒ | Дзержинский район | средняя | 2003-2004 г.г. | |
11:15 | Калининский район | ‒ | Октябрьский район | средняя | 2003-2004 г.г. | |
13:00 | Центральный округ | ‒ | Дзержинский район | старшая | 2001-2002 г.г. | |
14:45 | Калининский район | ‒ | Октябрьский район | старшая | 2001-2002 г.г. | |
06 июня (понедельник) | ||||||
10:00 | Октябрьский район | ‒ | Центральный округ | младшая | 2005-2006 г.г. | |
10:00 | Дзержинский район | ‒ | Калининский район | младшая | 2005-2006 г.г. | |
11:15 | Октябрьский район | ‒ | Центральный округ | средняя | 2003-2004 г.г. | |
11:15 | Дзержинский район | ‒ | Калининский район | средняя | 2003-2004 г.г. | |
13:00 | Октябрьский район | ‒ | Центральный округ | старшая | 2001-2002 г.г. | |
14:45 | Дзержинский район | ‒ | Калининский район | старшая | 2001-2002 г.г. | |
8 июня (среда) | ||||||
10:00 | Октябрьский район | ‒ | Дзержинский район | младшая | 2005-2006 г.г. | |
10:00 | Калининский район | ‒ | Центральный округ | младшая | 2005-2006 г.г. | |
11:15 | Октябрьский район | ‒ | Дзержинский район | средняя | 2003-2004 г.г. | |
11:15 | Калининский район | ‒ | Центральный округ | средняя | 2003-2004 г.г. | |
13:00 | Октябрьский район | ‒ | Дзержинский район | старшая | 2001-2002 г.г. | |
14:45 | Калининский район | ‒ | Центральный округ | старшая | 2001-2002 г.г. | |
11 июня (суббота) | ||||||
ФИНАЛЬНЫЕ СТЫКОВЫЕ ИГРЫ | ||||||
СТАДИОН МАУ ЦСП «Заря» (ул. Спортивная, 2) |
Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» | ||||||
Стадион МБУДО ДЮСШ «Новосибирск» по футболу (ул. Аникина,2) | ||||||
ГРУППА "В": Советский район; Первомайский район; Ленинский район; | ||||||
Кировский район | ||||||
Время начала игр | возрастная группа | |||||
01 июня (среда) | ||||||
10:00 | Советский район | ‒ | Первомайский район | младшая | 2005-2006 г.г. | |
10:00 | Кировский район | ‒ | Ленинский район | младшая | 2005-2006 г.г. | |
11:15 | Советский район | ‒ | Первомайский район | средняя | 2003-2004 г.г. | |
11:15 | Кировский район | ‒ | Ленинский район | средняя | 2003-2004 г.г. | |
13:00 | Советский район | ‒ | Первомайский район | старшая | 2001-2002 г.г. | |
14:45 | Кировский район | ‒ | Ленинский район | старшая | 2001-2002 г.г. | |
06 июня (понедельник) | ||||||
10:00 | Ленинский район | ‒ | Советский район | младшая | 2005-2006 г.г. | |
10:00 | Первомайский район | ‒ | Кировский район | младшая | 2005-2006 г.г. | |
11:15 | Ленинский район | ‒ | Советский район | средняя | 2003-2004 г.г. | |
11:15 | Первомайский район | ‒ | Кировский район | средняя | 2003-2004 г.г. | |
13:00 | Ленинский район | ‒ | Советский район | старшая | 2001-2002 г.г. | |
14:45 | Первомайский район | ‒ | Кировский район | старшая | 2001-2002 г.г. | |
8 июня (среда) | ||||||
10:00 | Первомайский район | ‒ | Ленинский район | младшая | 2005-2006 г.г. | |
10:00 | Кировский район | ‒ | Советский район | младшая | 2005-2006 г.г. | |
11:15 | Первомайский район | ‒ | Ленинский район | средняя | 2003-2004 г.г. | |
11:15 | Кировский район | ‒ | Советский район | средняя | 2003-2004 г.г. | |
13:00 | Первомайский район | ‒ | Ленинский район | старшая | 2001-2002 г.г. | |
14:45 | Кировский район | ‒ | Советский район | старшая | 2001-2002 г.г. | |
11 июня (суббота) | ||||||
ФИНАЛЬНЫЕ СТЫКОВЫЕ ИГРЫ | ||||||
СТАДИОН МАУ ЦСП «Заря» (ул. Спортивная, 2) |
Городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» | ||||||
Стадион МАУ "ЦСП "Заря" (ул. Спортивная,2) | ||||||
Время начала игр | возрастная группа | |||||
11 июня (суббота) | ||||||
Игры за III место | ||||||
10:00 | 2 МЕСТО Группа "А" | ‒ | 2 МЕСТО Группа "В" | старшая | 2001-2002 г.г. | |
10:15 | 2 МЕСТО Группа "А" | ‒ | 2 МЕСТО Группа "В" | средняя | 2003-2004 г.г. | |
10:30 | 2 МЕСТО Группа "А" | ‒ | 2 МЕСТО Группа "В" | младшая | 2005-2006 г.г. | |
11:30 | НАГРАЖДЕНИЕ за III место | |||||
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ | ||||||
11:45 | 1 МЕСТО Группа "А" | ‒ | 1 МЕСТО Группа "В" | старшая | 2001-2002 г.г. | |
12:00 | 1 МЕСТО Группа "А" | ‒ | 1 МЕСТО Группа "В" | средняя | 2003-2004 г.г. | |
12:15 | 1 МЕСТО Группа "А" | ‒ | 1 МЕСТО Группа "В" | младшая | 2005-2006 г.г. | |
13:30 | НАГРАЖДЕНИЕ |
Источник: Федерация футбола НСО
30.05.2016 19:21