С 3 по 9 мая в Москве пройдет Кубок Молодежной лиги-2018
Решением Директората Всероссийской Федерации волейбола очередной розыгрыш Кубка Молодежной лиги пройдет с 3 по 9 мая в городе Москве.
7 молодежных команд, показавших необходимые результаты в чемпионате России среди команд Молодежной лиги, а так же команда "Факел-2", получившая Wild Card, будут разбиты на две подгруппы:
Подгруппа А:
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Белогьрье-2 (Белгород)
Динамо-Олимп (Москва)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Подгруппа Б:
Университет (Нижневартовск)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Енисей-2 (Красноярск)
РЕГЛАМЕНТ:
Внутри подгрупп команды проведут один круг игр по системе "каждый с каждым".
По итогам группового турнира команды займут места с 1 по 4 в своих подгруппах. Далее следует стадия плей-офф по классической системе. 1-ая команда подгруппы А сыграет с 4 командой подгруппы Б, 2-ая команда подгруппы А сыграет с 3-ьей командой подгруппы Б и т.д.
Победители четвертьфинальных игр сыграют в полуфинале за 1-4 места, а проигравшие - в полуфинале за 5-8 места.
По итогам полуфиналов команды сыграют финалы за 1-2, 3-4, 5-6 и 7-8 места в соответствии с показанными результатами.
Расписание игр Кубка Молодежной лиги. 3-9 мая, г. Москва
Предварительный этап с 3 по 5 мая - игры в подгруппах:
3 мая
20:00* Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) - Факел-2 (Новый Уренгой)
20:00 Университет (Нижневартовск) - Енисей-2 (Красноярск)
22:00 Белогорье-2 (Белгород) - Динамо-Олимп (Москва)
22:00 НОВА-2 (Новокуйбышевск) - Кузбасс-2 (Кемерово)
4 мая
20:00 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) - Белогорье-2 (Белгород)
20:00 Енисей-2 (Красноярск) - Кузбасс-2 (Кемерово)
22:00 Факел-2 (Новый Уренгой) - Динамо-Олимп (Москва)
22:00 Университет (Нижневартовск) - НОВА-2 (Новокуйбышевск)
5 мая
20:00 Белогорье-2 (Белгород) - Факел-2 (Новый Уренгой)
20:00 НОВА-2 (Новокуйбышевск) - Енисей-2 (Красноярск)
22:00 Динамо-Олимп (Москва) - Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
22:00 Кузбасс-2 (Кемерово) - Университет (Нижневартовск)
6 мая
Свободный от игр день
7 мая
Четвертьфиналы
8 мая
Полуфиналы
9 мая
17:00 Игра за 7-8 места
19:00 Игра за 5-6 места
20:00 Игра за 3-4 места
23:00 Игра за 1-2 места
* - время новосибирское
Результаты всех матчей, а также турнирная таблица в специальном разделе на нашем сайте - (Турниры/Молодёжная лига) .
Трансляция. Прямые трансляции всех матчей можно будет посмотреть на сайте волейбольного клуба "Динамо" (Москва) , а так же на интернет-портале Старт-ТВ .
Напомним, что новосибирский "Локомотив-ЦИВС" является действующим обладателем Кубка России.
Команда "Локомотив-ЦИВС" отправилась в Москву в следующем составе:
№ | ФАМИЛИЯ, ИМЯ | Г.Р. | РОСТ | АМПЛУА |
2 | Костадинов Слави | 2001 | 195 | связующий |
3 | Елизаров Матвей | 1998 | 191 | связующий |
5 | Сапожков Максим | 2000 | 216 | диагональный |
9 | Хмелинский Марк | 1999 | 199 | блокирующий |
10 | Крескин Максим | 2001 | 198 | связующий |
11 | Волков Евгений | 1997 | 193 | доигровщик |
12 | Лызик Дмитрий | 2000 | 210 | доигровщик |
14 | Поздняков Савелий | 1998 | 198 | доигровщик |
15 | Голубев Денис | 2000 | 182 | либеро |
16 | Никкель Михаил (К) | 1997 | 196 | доигровщик |
17 | Подколзин Денис | 1998 | 208 | блокирующий |
19 | Казаченков Илья | 2001 | 207 | доигровщик |
20 | Волков Николай | 2002 | 183 | либеро |
23 | Мурашко Роман | 2002 | 199 | диагональный |
Тренерский штаб:
Главный тренер – Петров Георги Иванов
Тренер - Миклошевич Святослав Иванович
Тренер-статистик – Болдырев Александр Александрович
Врач – Леоненко Евгений Сергеевич
Массажист - Манзяк Владимир Александрович
Источник: Пресс-служба ВК "Локомотив"