АО «АЛЬФА-БАНК» успешно закрыл книгу заявок на выпуск срочных субординированных еврооблигаций, отвечающий требованиям "Базеля-III" (Положение 646-П Банка России).
Понедельник, 11 сентября ПЕРВЫЙ (Орбита 3) 5.00 Телеканал "Доброе утро".
10.09.2017 Левобережный навигатор
14 февраля 2015 г. СКГ Священник Базель Салим Ялдо, клирик Халдейской Католической Церкви иракского происхождения, который до недавнего времени служил в американском Детройте, 6 февраля назначен епископом Багдада.
15.02.2015 Сибирская католическая газета
Женева – это один из самых красивых городов нашей планеты. По значению в самой Швейцарии он занимает почетное третье место после Цюриха и Базеля.
16.10.2014 NowoSib.Com
Министерство обороны предъявило к футбольному клубу ЦСКА финансовые претензии на 300 миллионов рублей за аренду земли под тренировочной базой команды в Ватутинках, иск уже направлен в суд, пишет в четверг газета "Коммерсантъ".
23.05.2013 Сибинфо
Клуб " Челси " из Лондона впервые в своей истории выиграл Лигу Европы , второй по значимости футбольный турнир Старого света, одолев в финальном матче, прошедшем в среду в Амстердаме,
16.05.2013 Сибинфо
Англичане буквально вырвали победу у швейцарцев из-за ничьей 1:1, решающий гол на 90-й минуте в добавленное время со штрафного забил защитник Давид Луис, итоговый счет 2:1,передает в пятницу, 26 апреля,  Sportbox.ru .
26.04.2013 Сибинфо

Главное
Дорожная карта приоритетов - Законодательное собрание Сегодня, 28 марта, на 43-й сессии регионального парламента обсудили план реализации наказов избирателей депутатам Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва на 2024 год.

28.03.2024
Леса Новосибирской области обработают от непарного шелкопряда в 2024 году - Министерство природных ресурсов и экологии В Новосибирской области организованы контрольные обследования очагов непарного шелкопряда в весенний период Обследования очагов лесного вредителя шелкопряда непарного позволяют определить среднее значение жизнеспособн